Regionen

Afrika   Asien-Pazifik   Lateinamerika   Naher/Mittlerer Osten   Nord-/Mittelamerika   Osteuropa   Skandinavien   Südeuropa   Westeuropa

 

Afrika

Andrew Ogutu | München
Tel. +49 89 286 46-2109
andrew.ogutu@wts.de

 

Asien-Pazifik

Dr. Blazenka Ban | Erlangen
Tel. +49 9131 97002-30
blazenka.ban@wts.de

 

Lateinamerika

Claudia Neuenhaus | Düsseldorf
Tel. +49 211 20050-621
claudia.neuenhaus@wts.de

 

Naher/ Mittlerer Osten

Ralf Pestl | Düsseldorf
Tel. +49 211 200 50-668
ralf.pestl@wts.de

 

Nord-/Mittelamerika

Elisabeth Alek | München
Tel. +49 89 286 46-1862
elisabeth.alek@wts.de

 

Osteuropa

Daniel Niehus | München
Tel. +49 89 286 46-2108
daniel.niehus@wts.de

 

Skandinavien

Anne-Kathrin Steinröder | Düsseldorf
Tel. +49 211 200 50-618
anne-kathrin.steinroeder@wts.de

 

Südeuropa

Karsten Gnuschke | München
Tel. +49 89 286 46-139
karsten.gnuschke@wts.de

 

Westeuropa

Torsten Hopp | Hamburg
Tel. +49 40 3208666-11
torsten.hopp@wts.de

Twitter XING LinkedIn Facebook Youtube
© 2017 WTS Group AG Steuerberatungsgesellschaft. Alle Rechte vorbehalten.